Самарский Завод Нефтяного и Резервуарного оборудования

Реклама
Оборудование Северобайкальск, Более месяца назад

Погружные бобышки.
Бобышки применяются для установки датчиков температуры, приборов измерения давления и разряжения, уровня, качества .
Водопенное устройство ВПУ.
Возможность применения в различных системах пожаротушения, охлаждения и даже в системах очистки разного рода поверхностей делает водопенное устройство производства Самарского завода НРО универсальным, а его приобретение – экономически выгодным вложением средств.
Конструкция изделия позволяет устанавливать требуемый расход огнетушащего вещества, угол факела, максимально подстроиться под потенциальный очаг возгорания с учетом специфики возгораемого продукта. Также конструкция устройства не имеет в своем составе горючих материалов и уплотнительных прокладок и сохраняет свою работоспособность при воздействии высоких температур в течение длительного времени, что позволяет экономить
финансовые средства, связанные с эксплуатацией данного оборудования.
Работаем оперативно! Водопенное устройство реализуется по выгодным ценам завода, есть доставка!
Емкости и резервуары для нефтепродуктов

Отличительные черты емкости для нефти Самарского завода НРО.
Прочность и аккуратность сварных швов, проходящих 100% УЗИ-контроль, обеспечивающие увеличение срока эксплуатации и гарантирующие экономию финансовых средств собственников резервуарного парка.
– Производство в короткие сроки.
– Ввозможность изготовления из любого материала, включая коррозионностойкую сталь 12X18Н10Т (AISI 304), позволяет увеличить срок службы емкостей до 40 лет и использовать их для хранения агрессивных продуктов, в том числе, кислот.
– Внутренние покрытия емкостей и РВС имеют повышенный срок службы (до 20 лет), продлевая срок службы емкостей, и, тем самым, экономя финансовые средства заказчика.
– Изготавливаем резервуары всех видов: резервуары вертикальные стальные, резервуары стальные горизонтальные!

Тип объявления: продам
Клапан дыхательный совмещенного действия КДС-3
состояние: новый
Характеристики: КДС-3 экономит товарный продукт, сокращая потери от испарения нефтепродуктов и нефти.
КДС-3 выравнивает воздушное давление в резервуаре, приводя его в соответствие атмосферному, после чего герметизирует газовое пространство резервуара.
Благодаря оптимизации конструкции, снижена масса клапана на 15% по сравнению с массой аналогов.
Огневой предохранитель встроенный и съемный.
Технические характеристики:
Проход условный, мм: 150, 200, 250, 350, 500, 600
Пропускная способность: до 3000 м3/ч
Масса не более 73 кг
За дополнительной информацией обращайтесь по тел. (846) 2646122
Анна Покровская
Камера низкократной пены КНП.

Соотношения диаметров камер смешения и камер расширения пеносливов обеспечивают оптимальный объемный коэффициент подсоса воздуха в широких диапазонах давления, что позволяет получать высококачественную пену низкой кратности, а также своевременно тушить пожар, спасая больший объем продукта.
Стал возможен контроль состояния герметизирующего элемента без трудоемкой разборки крышки корпуса, обеспечивающий удобство обслуживания КНП. Появилась возможность проведения предварительных, приемочных и периодических испытаний без демонтажа камер, возможна установкавертикальна яилигоризонтальная — для удобства обслуживания.
Описание, фото, онлайн-консультация, цены производителя и перечисленные конструктивные особенности — составляющие вашей эффективной экономии!
понтон «Наст».
Благодаря сверхгерметичной конструкции затвора, алюминиевый понтон сокращает потери продукта от испарения до 98%.
Особенности алюминиевого понтона «Наст»: коррозионностойкое перекрытие из особого алюминиевого сплава, электроизоляционная опора стоек, что гарантирует длительную эксплуатацию без дополнительных затрат. Запас плавучести понтона «Одиссей» не менее 200%, он сможет одновременно выдержать до 5 человек и все необходимое оборудование.
Понтон быстро окупает затраты на его приобретение: на бензиновых резервуарах за 6-8 месяцев, на резервуарах с нефтью — за 14-15 месяцев. В дальнейшем резервуар с понтоном будет продолжать давать экономию хранимого продукта не менее 20 лет.
Заводские цены, прямые поставки и производство любой сложности!
Система водоспуска «Ниагара».
Устройство водоспуска «Ниагара» состоит из приемной камеры, узлов свертки и приемного узла, соединенных посредством труб в шарнирный параллелограм. Подобная конструкция обеспечивает эффективный водоспуск с плавающей крыши резервуара, устраняя осадки с поверхности крыши и сохраняя чистоту хранимого продукта.
Минимальный набор конструктивных элементов системы водоспуска, обеспечивающий легкость обслуживания плавающей крыши и экономию средств.
Предлагаем полный пакет информации: фото, схема, соответствие сертификатам.
Тип объявления: Продам плавающий заборный понтон

Состояние: новый

Характеристики: Плавающий заборный понтон ПЗП применяется для забора воды, нефти и нефтепродуктов с открытых водоемов и резервуаров и представляет собой понтон с установленным на него насосным оборудованием. Забор продукта может осуществляться удобным для вас способом: как с поверхности налива жидкости, так и из-под устройства.
Конструкция ПЗП облегчает транспортировку и упрощает монтаж. Благодаря низкому расположению центра тяжести конструкции повышается устойчивость к опрокидыванию, что обеспечивает безопасность при эксплуатации в районах с высокими ветровыми нагрузками.
ПЗП состоит из двух металлических понтонов. Каждый понтон разделен на несколько водонепроницаемых отсеков, что гарантирует сохранение плавучести даже при пробое одного из отсеков.

Технические характеристики:
Условных проход, Ду от 80 до 150 мм
Номинальная подача, 150 м3/ч
Номинальный напор, 30 м

За дополнительной информацией обращайтесь по тел. (846) 979-20-28
Анна Покровская

Тип объявления: продам
Пробоотборник ПСР
состояние: новый
Характеристики: Стационарный резервуарный пробоотборник ПСР - экономичное решение для получения информации о товарном продукте из резервуара
за счет отбора пробы по всей высоте резервуара.
Пробоотборник ПСР имеет простую, надежную конструкцию и самую низкую стоимость по сравнению с другими пробоотборниками.
Технические характеристики:
Диаметр условного прохода 15 мм
Объем пробы 1м пробоотборной колонны 0, 21 л
Время забора образца не более 5 мин
Максимальная вязкость продукта 11 Ст
Присоединительные размеры
ширина 450 мм
высота 18254 мм
длина 720 мм
Масса 220 кг
За дополнительной информацией обращайтесь по тел. (846) 2646122
Анна Покровская

Тип объявления: продам
Совмещенное устройство приемо-раздачи
Характеристики: СУПР служит для выполнения приемо-раздаточных операций с непостижимым ранее уровнем удобства и эффективности для пользователя.
СУПР позволяет поднять скорость слива-налива до максимально возможной скорости. При этом ускорение потока нефтепродукта не сказывается на безопасности,
надежности и стоимости эксплуатации резервуара.
В критических ситуациях, например, при повреждении резервуара или возникновении угрозы пожара СУПР обеспечивает дополнительный резерв пропускной способности.
В сравнении с обычными устройствами приема-раздачи появляется возможность откачать и спасти больший объем товарного продукта.
Технические характеристики:
Рабочее давление: не более 2, 5 мПа
Условные диаметры: 100, 150, 200, 250, 300, 350, 400, 500, 600, 700
За дополнительной информацией обращайтесь по тел. (846) 2646122
Анна Покровская
Термостойкая пенокамера стационарная ТПкС.
ТПкС-новшество Самарского завода НРО!
Конструктивной особенностью этого пеногенератора для резервуаров является мембрана, отделяющая газовое пространство резервуара от внутреннего пространства камеры. Она изготовлена из стекла, что гарантирует срабатывание ТПкС в аварийной ситуации спустя годы простоя.
ТПкС выполнена из коррозионностойкой стали, что в 3-5 раз увеличивает огнестойкость термостойкой пенокамеры стационарной и продлевает время работы пенокамеры в случае пожара.
Встроенная тарелка дефлектора (отклоняющего устройства) обеспечивает более быстрое распределение пены по поверхности продукта, что позволяет ускорить процесс тушения пожара, а значит сохранить соседние резервуары и продукт, обезопасить эксплуатирующий персонал объекта. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей