Производство и монтаж лестниц - объявление N71816218

Реклама
Строительные материалы Северобайкальск, Более месяца назад

Доброго времени суток!
15 лет я занимаюсь производством и монтажом ступеней из мелкозернистого бетона. За это время до совершенства отработан весь процесс производства. Производство не требует каких-либо профессиональных навыков. Ступени можно производить любой длины (до 3000 мм.), ширины (до 450 мм.) и высоты (до 250мм.). Таким образом, можно производить изделия любого размера с любым углом наклона. Следовательно, ступени можно спроектировать под любое габаритное место. Ступени не требуют шлифовки и какой-либо дополнительной обработки. Имеют отличный внешний вид, смотрятся красиво, строго и элегантно. Как это получается можно увидеть у меня в инстаграм: (адрес пришлю при обращении).
Вы тоже можете заняться этим у себя в регионе.
Предлагаю Вам формы для производства ступеней. Вы можете их приобрести, либо взять в аренду. Оба варианта обсуждаются индивидуально.
Предложение более актуально для тех, кто уже имел или имеет опыт по производству изделий из бетона. Это очень хорошее предложение к дополнению и увеличению вашего ассортимента. А это дополнительные клиенты. Но и новичкам бояться не стоит.
Вы получаете форму полностью готовую к работе со всеми необходимыми аксессуарами. Расскажу по себестоимости, дозировке всех компонентов.
Для нормального функционирования производства требуется не менее 10 форм. Срок окупаемости (при полной загруженности) 2,5-3 месяца.
В дополнение к производству, можно оказывать услуги по монтажу. Тут вообще всё просто. Плюс так же не плохой заработок.
Звоните, пишите, отвечу на все вопросы. BuyReklama.ru

Цена:100,00 рублей