Купить Пудель за 10000 р в Северобайкальске

Реклама
Собаки и щенки Северобайкальск, Более месяца назад

Совсем недавно йорки завоевали весь мир своим очарованием и многими другими приятными качествами. . НО, внимание, йорков повсеместно вытесняют пудели! Той пудели, появились совсем недавно в нашей стране, и оказались при маленьком размере, зачастую гораздо меньше йорков, еще и очень умными, неприхотливыми , чистоплотными. . как и во все времена миниатюрные пудели и той пудели возглавляют рейтинг интеллектуальных собачек маленького размера! !

А как вам такая информация- статистически 99% людей которые держали пуделя раньше, в будущем заводят только пуделей, и не обращают внимания на остальные породы. . "никакого сравнения между алмазом и булыжником" - говорят они!

Наш питомник "Остров Грез" рад предложить Вашему вниманию щенков той пуделя белого окраса, и щенков миниатюрного пуделя белого окраса!

Самый шикарный белый пудель будет радовать и веселить Вас каждый день, каждый день он будет работать на Ваше хорошее настроение, каждый день проведенный с маленьким белым чудом будет греть Вашу душу! Каждый день!

Щенки миниатюрные от 10 тыс.

щенки Той пуделя от 20 тыс.

отправка в Норильск авиатранспортом!

все что Вам нужно сделать - позвонить нам, или написать на почту! BuyReklama.ru

Вид сделки:Продам
Родословная:с родословной
Порода собаки: Пудель
Цена:10000,00